Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 20.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" acrilico su tela cm 59,5x79,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Savona