Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Custode Redskin" 2007 bronzo cm 20x20,5x33,5 Firmata e datata 07 sul fianco destro numerata 1/7 Provenienza Collezione privata, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 8.000 - 10.000