Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Visible Marker (Drawing) #614" 1999 matita su carta, cornice originale cm 13x18 Firmato, titolato e datato 1999 al retro Provenienza Collezione privata Esposizioni "Visible Markers" Galleria Massimo De Carlo, Milano, 1999
Valutazione € 800 - 1.200