Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 pastello su carta cm 34,5x32,5 Firmato e datato 1966 in alto al centro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 2.000 - 3.000