Valutazione € 1.000 - 1.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Ladies and Gentlemen" 1975 serigrafia a colori cm 111x73,5 Firmata e datata 75 e numerata es.56/125 al retro Bibliografia Feldman & Schellmann, II.135