Lotto n° 202  | Asta 481

Pablo Picasso ( MALAGA  1881 - MOUGINS  1973 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Le Peintre et son Modèle" 1963-65 acquaforte acquatinta foglio cm 51,5x59; lastra cm 34x41,5 Firmato in basso a destra numerato 27/50   Edito da Galerie Louise Leiris, Parigi, 1965   Bibliografia Bloch, 1144

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 3.300