Valutazione € 1.500 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Le Cocu Magnifique" 1966 acquaforte e acquatinta lastra cm 22,5x32,5; foglio cm 37x48 Firmato in basso a destra e numerato 21/30 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Vicenza Bibliografia Bloch, 1252
Valutazione € 1.500 - 2.500