Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 12.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30
"Paesaggio anemico" seconda metà anni '70 smalto su tela cm 72x92 Firmato al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04234200222
Valutazione € 2.000 - 3.000