Lotto n° 230  | Asta 481

Rodolfo Nieto ( Oaxaca  1936 - Mexico City  1985 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

"Senza titolo" 1965 olio su tela cm 99x80,5 Firmato in basso a sinistra Firmato e datato TO-1965-21   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 15.000