Lotto n° 242  | Asta 481

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 21.000

In asta: 21 Luglio 2020 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Ur-schrift ovvero Avant-testo, 19-3-01" biro su poliestere su telaio in legno cm 35x35 Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Firenze

Valutazione € 3.000  - 5.000

Aggiudicato € 21.000