Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 650
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Seated Figures" 1972 litografia, su carta BFK Rives cm 56x76 Firmato e datato 72 in basso a sinistra numerato P.A. Edito da Erker Press, St. Gallen