Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 3.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Tangenziale" olio su tela cm 80x100 Firmato al retro Provenienza Bonelli Arte Contemporanea, Mantova Collezione privata, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 800 - 1.200