Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Mirò non mangia, ma pensa" 1991 olio su tela cm 150x150 Firmato, titolato e datato 1991 al retro Provenienza Collezione privata, Salerno Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 2.500 - 3.500