Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 750
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"A un ricordo remoto" 1970 collage di platiche e vetro cm 81x60 Firmato in basso al centro dedicato al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 600 - 800