Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.800
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Fossili del 2000" 1959 interni di valvole termoioniche in metacrilato trasparente cm 16,5x13x2 Firmato Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500