Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 2.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Dodici elementi" 1974 collage e gouache su cartoncino cm 52x73 Firmato e datato Levanto 1974 in basso a destra Firmato, titolato e datato "Levanto 1974" al retro Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 600 - 800