Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Iznik" 2001-2002 olio su vetro cm 50x40 Provenienza Galleria Astuni, Fano - Pietrasanta Collezione privata, Modena Esposizioni "Mondino - Antologica" Ravenna, 2003 - 2004, p.155
Valutazione € 700 - 800