Valutazione € 1.200 - 1.600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta cm 23,5x32,5 Firmato e dedicato in basso al centro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Archivio Carol Rama, Torino, con il n. 0528
Valutazione € 1.200 - 1.600