Lotto n° 93  | Asta 481

Lothar Fischer ( GERMERSHEIM 1933 - BAIERBRUNN 2004 )

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00

"Senza titolo" terracotta cm 37x17x6 Firmata   Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Valutazione € 800 - 1.200

Aggiudicato € 800