Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Sole" (1980) marmo nero venato cm 35x27x27 Firmato Provenienza Collezione privata, Milano Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Giò Pomodoro, Milano
Valutazione € 3.000 - 5.000