Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 3.300
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Senza titolo" tempera su carta cm 12,5x30 Firmato in basso Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano