Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 21 Luglio 2020 ore 10:00
"Expansion" 1970 bronzo cm 3x13x23 Firmato numerato 18/20 Marchio Fonderie Blanchet-Landowski Provenienza Galleria d'Arte Borgogna, Milano Collezione privata, Milano Opera registrata presso gli Archives Denyse Durand Ruel, Rueil Malmaison con il n. 950
Valutazione € 1.000 - 1.500