Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Mobile a due corpi lastronato e filettato in legni vari. Parte superiore a due ante a vetri decorata a volute, montanti scolpiti a figure di erme. Parte inferiore a due cassetti e due sportelli intagliati al centro a figure mitologiche. Montanti intagliati a teste leonine e piedi ferini. Secolo XIX (cm 166x265x70) (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200