Valutazione € 200 - 220
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Specchiera di forma sagomata in legno laccato avorio e oro, portacandela laterali intagliati a motivi vegetali. Sec. XVIII (cm 128x90) (difetti, restauri e mancanze)