Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Credenza in noce a quattro ante di cui quelle centrali decorate da dipinti ad olio su tela raffiguranti paesaggi siglati MTZ. Fascia inferiore decorata a fiori e con piedi torniti muniti di scarpette (cm 196x107x41) (difetti)
Valutazione € 80 - 100