Valutazione € 650 - 700
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Scatola porta fiches in legno laccato rosso decorato a chinoiserie. Interno con segnapunti e fiches in avorio. Secolo XVIII (cm 19x4x14) RITIRO CLIENTE Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 650 - 700