Lotto n° 122  | Asta 485

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Manifattura della prima metà del secolo XX, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con suonatrici, montati in metallo dorato (h cm 53)(difetti, restauri e mancanze)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 10