Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 10
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Manifattura della prima metà del secolo XX, coppia di vasi con coperchio in porcellana decorata in policromia con suonatrici, montati in metallo dorato (h cm 53)(difetti, restauri e mancanze)
Valutazione € 80 - 90