Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Tavolino ovale in legno con piano lastronato di forma mossa, gambe tornite intagliate riunite da traversa, piedi muniti di rotelle (cm 122x71x70) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 60