Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Ribalta con fronte bombato, lastronato e filettato in legni vari, quattro cassetti e anta ribaltabile celante vani e cassettini (cm 103,5x101x53) (difetti e restauri)
Valutazione € 70 - 80