Valutazione € 100 - 120
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Manifattura di Vienna. Vaso biansato con coperchio in porcellana decorata in policromia con scena allegorica e motivi stilizzati (h. cm 36) (difetti)