Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Tappeto Yagcibedir, Persia, secolo XX. Decoro con medaglione a fondo blu cosparso con alberi della vita è rami fioriti. (difetti) (cm 180x102)