Lotto n° 22  | Asta 485

Valutazione € 220  - 250

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Ignoto "Melograno con farfalla, libellula, lumaca e scarabeo" pergamena dipinta (cm 14x19). In cornice (difetti)

Valutazione € 220  - 250