Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Lotto composto da quattro cartelli per l'indicazione di destinazione dei tram milanesi in metallo e stoffa unite a una scopa con raccoglibriciole in legno marcata Albner. Seconda metà secolo XX. (difetti)
Valutazione € 10 - 20