Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 90
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Ignoto "Compianto su Cristo morto" antico dipinto ad olio su tela (cm 73x57) In cornice neoclassica (difetti e restauri)