Lotto n° 42  | Asta 485

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Ignoto "Compianto su Cristo morto" antico dipinto ad olio su tela (cm 73x57) In cornice neoclassica (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 90