Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Scuola della fine del secolo XIX-inizio XX "Figura virile in abiti orientali" matita nera su carta (mm 325x225 circa). In cornice e passepartout (difetti)