Lotto n° 76  | Asta 485

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00

Scuola della fine del secolo XIX-inizio XX "Figura virile in abiti orientali" matita nera su carta (mm 325x225 circa). In cornice e passepartout (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20