Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Luglio 2020 ore 10:00
Tavolino ad alette in noce, ad un cassetto sottopiano, quattro gambe tornite munite di rotelle, sec. XIX (cm 103x74x54) (difetti)