Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 80
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da tre potiches in ceramica e porcellana, due bianche e blu e una policroma (h. max cm 45) (difetti e restauri) Manifatture diverse, sec. XX
Valutazione € 60 - 70