Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di poltrone da camera a pozzetto in legno intagliato con rivestimento in tessuto giallo e passamaneria a frange. Fine secolo XIX (difetti)