Lotto n° 45  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Tavolino da lavoro lastronato in noce e radica di noce, piano apribile celante vani e specchio, cassetto nella fascia, gambe sagomate riunite da traversa tornita, secolo XIX (cm 70x82x47) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60