Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolino da lavoro lastronato in noce e radica di noce, piano apribile celante vani e specchio, cassetto nella fascia, gambe sagomate riunite da traversa tornita, secolo XIX (cm 70x82x47) (difetti)
Valutazione € 80 - 100