Lotto n° 52  | Asta 486

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Ritratto di ufficiale" dipinto ad olio su tavola (cm 31,5x25) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120