Lotto n° 1142  | Asta 488

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto "Rami con frutta" coppia di dipinti ad olio su tela ovale (cm 70x50) firmati Oriani e datati '92 al retro, in cornici (difetti)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20