Lotto n° 1262  | Asta 488

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Figure di popolane" due dipinti ad olio su carta (cm 27x18) In cornici (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 200