Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Sarab, Persia, prima metà secolo XX. Decoro a griglia policromo su fondo rosso. (cm 245x112) (difetti, mancanze e vecchi restauri)