Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 330
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Burano" 1969, olio su compensato (cm 30x41) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato, e datato. In cornice