Lotto n° 145  | Asta 488

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Artista del secolo XVIII "Pastorello", acquaforte, siglata e datata "B.G. fecit 1771". In passepartout e cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 20