Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Artista del secolo XVIII "Pastorello", acquaforte, siglata e datata "B.G. fecit 1771". In passepartout e cornice (difetti)