Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Ciotola in porcellana Famiglia Rosa a decoro floreale Cina, sec. XVIII (d. cm 28,5) (gravi difetti e restauri)