Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di sei elementi decorativi in osso intagliato e inciso di fatture differenti, secolo XIX (d max cm 15x8,5) (difetti e mancanze)