Lotto n° 1687  | Asta 488

ABprogetti di Maria Vittoria Bompiani

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30

Sedia in cristallo curvato e molato. Esecuzione Vetreria Carboni, Roma, inizio anni '80. (h cm 67,5; d cm 49) (difetti) Provenienza Studio L. Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 300