Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto di cinque sedie con struttura in metallo nero, seduta e schienale imbottiti e rivestiti in lana marrone e blu. Italia, anni '60. (cm 42x90x50) (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 40 - 80