Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Settembre 2020 ore 14:30
Coppia di lampade da tavolo con struttura in acciaio a due faretti orientabili con paralume sferico. Italia, secolo XX. (h cm 60) (lievi difetti)